хардхаб

Появился новый сервис – маркетплейс металлопроката HARDHUB

События

В интернете заработал маркетплейс HARDHUB, объединяющий поставщиков и покупателей металлопроката. Торговая площадка предлагает удобный функционал и широкий выбор товаров.

Возможности маркетплейса для покупателей

Маркетплейс HARDHUB – это специализированная торговая площадка для покупателей и поставщиков металлопроката. Заказчики найдут здесь самые разные виды продукции, от стальных листов до арматуры, а поставщики получат новый канал привлечения покупателей, где можно размещать прайс-листы и давать подробную информацию по ассортименту, который они предлагают. Сервис удобен и функционален.

Поиск поставщиков через HARDHUB

На сервисе представлен широкий выбор разного металлопроката:

  • арматура различного диаметра;
  • шестигранники и квадраты;
  • трубопрокат (круглые, профильные и другие виды труб);
  • сетка (рабица, тканная, арматурная);
  • листы (включая изделия из нержавеющей стали) и др.

Каталог маркетплейса металлопроката Хардхаб включает в себя несколько тысяч наименований товаров разных поставщиков. На сайте дается подробная информация по всем позициям – характеристики, цены и т.д. Умная система проверяет данные в автоматическом режиме. В каталогах представлены проверенные и надежные поставщики (информация о продавцах регулярно проверяется на актуальность и точность).

Возможности маркетплейса для поставщиков

Торговая площадка HARDHUB дает поставщикам широкие возможности для развития бизнеса:

  • возможность поиска новых покупателей – заказчики будут сами выходить на продавцов;
  • быстрая и удобная загрузка товаров – они могут публиковаться в автоматическом режиме, либо загружаться продавцами самостоятельно (компании сами решают, какой способ выбрать);
  • реклама – на площадке можно размещать рекламу, привлекая покупателей (на сайт заходит целевая аудитория по соответствующим запросам, связанным с продажей металлопроката, поэтому давать здесь рекламную информацию достаточно эффективно);
  • широкая аудитория – маркетплейс работает в крупных российских регионах, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар и др., в будущем планируется расширение географии.

Как итог, новый маркетплейс металлопроката, это удобная и функциональная площадка с хорошими перспективами. У поставщиков уже есть возможность размещения здесь своей информации, а покупатели могут искать на сайте интересующую продукцию, сравнивать цены и подбирать лучшие предложения.

Добавить комментарий