Renault запустит производство Logan и Sandero

События

Logan и Sandero – самые популярные модели автомобилей на Украинском автомобильном рынке среди всего модельного ряда компании Renault представленных в данном регионе. Эти две модели автомобилей впервые были экспортированы на территорию Украины в 2005 и 2008 году соответственно, поэтому уже успели достаточно хорошо себя зарекомендовать, и получить хороший лимит доверия среди покупателей. Кроме того, в последние несколько лет, статистики регистрируют стабильный рост спроса на эти две модели автомобилей. Так, к примеру, состоянием на 2010 год компания Renault уже заняла 5, 3% автомобильного рынка страны (на 1, 1% больше по сравнению с 2009 годом), а Logan и Sandero крепко засели в ТОП3 и ТОП5 среди седанов и хэтчбеков соответственно. Это дало возможность компании Renault включить Украину в список с четырех стран в рамки своем программы развития в Евразии.
В рамках данной программы развития, Renault хочет в полной мере использовать производственные мощности компании, которые находятся на территории России. Поэтому скоро, в дилерской сети можно будет увидеть первые Logan и Sandero Российского производства. Напомним, что раньше эти автомобили экспортировались в Украину только с Румынии.
Новый поставщик даст Украинским покупателем несколько очень хороших преимуществ, среди которых будет:
· Ускоренная доставка автомобилей
· Доступность ограниченных серий
· Двигатели мощностью 103 лошадиных силы и питанием 16 вольт
· Некоторые улучшения базовых комплектаций
Пока что известно только о намерении запустить в производство только автомобили с бензиновыми двигателями, увидит ли украинский потребитель эти модели с дизельной или газовой установкой российского производства, пока не известно.

Добавить комментарий